Наши достижения

Notice: Undefined variable: label in /var/www/naet.rf/data/www/xn--80azq7b.xn--p1ai/templates/tehnikum_jslab/html/mod_finder/default.php on line 47

Наши достижения

турцевич

Горячие точки Баренцева региона Евразия Глобал Чабан О Молодежный экологический форум Северного форума 2019 Никонова Э Молодежный экологический форум Северного форума 2019 Никонова Э.Н. победитель Диплом призера Умники и умницы Округ глазами детей 1 место Округ глазами детей 2 место Пасвик обучение Чабан О Терентьев  06 2 07  001 002 003  0504 06 1Чабан О 2 место МЧС12 место МЧСтурцевичшибаловад

Участие обучающихся и преподавателей техникума в конкурсах, конференциях и других мероприятиях регионального, межрегионального и всероссийского уровня 2018-2019 учебный год

№ п/п

Наименование

Уровень

Дата

Форма участия

Результат

   1                   

Августовская конференция педагогических работников Ненецкого автономного округа

Региональный

27-28.08.2018

очная

5 докладчиков

   2                   

Игра «Умники и умницы»

Региональный

12.09.2018

очная

1 призер

   3                   

Всероссийский конкурс «ФГОС класс»

Всероссийский

13.09.2018

заочная

1 победитель

   4                   

Всероссийский конкурс «Социокультурный контекст образования как идеи и системы»

Всероссийский

13.09.2018

заочная

1 победитель

   5                   

Окружной студенческий слет

Региональный

21.09.2018

очная

1 группа – призер

   6                   

Всероссийский образовательный портал «Конкурсита»

Всероссийский

23.09.2018

заочная

1 призер

   7                   

Всероссийский конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» научно-образовательного центра «Эрудит»

Всероссийский

23.09.2018

заочная

1 победитель

   8                   

Акция «Уроки мудрости Л. Толстого»

Региональный

27.09.2018

очная

Организатор акции, 67 участников

   9                   

Всероссийский экономический диктант

Всероссийский

04.10.2018

очная

Организация площадки

 10                 

Слет первокурсников

Региональный

05.10.2018

очная

1 группа – победитель

 11                 

Всероссийская онлайн-олимпиада: «Блиц-олимпиада по английскому языку. 10 класс»

Всероссийский

12.10.2018

заочная

1 победитель

 12                 

Всероссийская онлайн-олимпиада: «Блиц-олимпиада по английскому языку. 10 класс»

Всероссийский

12.10.2018

заочная

1 победитель

 13                 

Заочный этап Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего»

Всероссийский

Октябрь 2018

заочная

1 победитель

 14                 

XIII Всероссийский заочный конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

Всероссийский

Октябрь 2018

заочная

1 победитель

 15                 

XIII Всероссийский заочный конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

Всероссийский

(г. Москва)

Октябрь 2018

очная

1 победитель, медаль «За лучшую научную студенческую работу», 1 призер

 16                 

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Международный

Октябрь 2018

заочная

5 участников

 17                 

Турнир по волейболу посвященного «Году здоровья» в НАО среди юношей 2000-2003 гг. р.

Региональный

Октябрь 2018

очная

Команда 8 человек – призер

 18                 

Межрегиональный заочный конкурс методических материалов педагогических работников профессиональных образовательных организаций

Межрегиональный

30.10.2018

заочная

1 победитель

 19                 

Региональный этап конкурса профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс-2018» в Ненецком автономном округе по компетенции «Предпринимательство»

Региональный

29.10-03.11.2018

очная

1 победитель, 4 участника

 20                 

Всероссийская дистанционная научно-практическая конференция на Всероссийском образовательном портале «Просвещение»

Всероссийский

13.11.2018

дистанционная

1 участник

 21                 

Всероссийский обучающий педагогический семинар на Всероссийском образовательном портале «Просвещение»

Всероссийский

13.11.2018

дистанционная

1 участник

 22                 

Всероссийская олимпиада по химии на Всероссийском образовательном портале «Конкурсита»

Всероссийский

14.11.2018

заочная

1 победитель

 23                 

XIV Международная олимпиада по Английскому языку

Международный

15.11.2018

заочная

1 участник

 24                 

Состязания «оленеводческих бригад» «Смотрящие за оленями»

Региональный

17.11.2018

очная

1 группа – победитель

 25                 

Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Организация торговли»

Всероссийский

01.10-20.11.2018

заочная

1 призер

 26                 

IV Национальный чемпионат «Абилимпикс»

Всероссийский

(г. Москва)

20-24.11.2018

очная

1 участник

 27                 

Конкурс «Сбережем родной язык»

Региональный

24.11.2018

очная

1 группа – призер

 28                 

Всероссийская предметно-методическая олимпиада работников образовательных организаций

Всероссийский

26.11.2018

заочная

1 призер

 29                 

Международная акция «Тест по истории Отечества»

Всероссийский

30.11.2018

Организация площадки

150 участников

 30                 

Всероссийский диктант по английскому языку

Всероссийский

30.11.2018

дистанционная

1 призер, 7 участников

 31                 

XLII Всероссийская конференция обучающихся по результатам Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА»

Всероссийский

(г. Москва)

29-30.11.2018

очная

2 призера

 32                 

Всероссийский конкурс «Лига лидеров» номинация «Лидер в разработке и реализации стратегии развития образовательной организации и повышения качества образования»

Всероссийский

Ноябрь 2018

заочная

Победитель

ГБПОУ НАО «Ненецкий аграрно-экономический техникум имени В.Г. Волкова»

 33                 

Всероссийский конкурс «Лига лидеров» номинация «Лучшая организация среднего профессионального образования»

Всероссийский

Ноябрь 2018

заочная

Победитель

ГБПОУ НАО «Ненецкий аграрно-экономический техникум имени В.Г. Волкова»

 34                 

Всероссийский конкурс «Лига лидеров» номинация «Методист-новатор-2018»

Всероссийский

Ноябрь 2018

заочная

1 победитель

 35                 

Всероссийский конкурс «Уличный красава»

Региональный

Ноябрь 2018

очная

1 группа – призер

 36                 

Всероссийский географический диктант-2018

Региональный

Ноябрь 2018

Организация площадки

50 участников

 37                 

VIII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием «Ростконкурс» (английский язык)

Всероссийский

Ноябрь 2018

заочная

1 победитель в регионе, 1 призер в регионе

 38                 

III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы 2018» WorldSkillsRussia

Региональный

03-07.12.2018

Организация площадок:

Предпринимательство

Поварское дело

Ветеринария

Предпринимательство JS

5 победителей, 4 призера

 39                 

Мастер-классы в Ненецком региональном центре развития образования  в рамках конкурса «Молодые профессионалы WorldSkills Russia-2018»

Региональный

03-07.12.2018

Организатор мастер-классов

25 человек

 40                 

Акция Всероссийский тест по знанию Конституции РФ

Всероссийский

12.12.2018

Организаторы онлайн тестирования

82 участника

 41                 

Всероссийская олимпиада школьников (обществознание)

ОО

Декабрь 2018

очная

1 победитель, 2 призера,

96 участников

 42                 

Диктант по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации

Всероссийский

2018

заочная

1 призер, 1 участник

 43                 

Международный конкурс для детей и педагогов «Новое поколение выбирает ЗОЖ» от проекта myartlab.ru

Международный

11.01.2019

заочная

1 победитель

 44                 

Интеллектуальная игра «Где логика?», проводимая в рамках окружного студенческого праздника «Татьянин день»

Окружной

21.01.2019

очная

1 победитель, 1 призер, 18 участников

 45                 

Мероприятие «Памяти жертв Холокоста»

Региональный

26.01.2019

очная

1 группа – участник

 46                 

Всероссийский молодёжный исторический квест «Блокада Ленинграда»

Всероссийский

27.01.2019

очная

1 группа – призер

 47                 

Региональный этап Всероссийской олимпиады профмастерства по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Региональный

Февраль 2019

очная

1 призер

 48                 

Всероссийский молодёжный исторический квест «Сталинградская битва»

Всероссийский

2.02.2019

очная

1 группа – призер

 49                 

Экскурсия в ФСС

ОО

12.02.2019

очная

18 участников

 50                 

Межмуниципальный спортивный праздник «Молодецкие игры -21»

Межмуниципальный

16.02.2019

очная

1 группа – победитель

 51                 

Межрегиональная научно-практическая конференция «Наука. Профессиональное образование. Производство»

Межрегиональный

21.02.2019

Организатор

143 участника всего

 52                 

Научно-практическая конференция «Наука. Профессиональное образование. Производство»

Межрегиональный

Февраль 2019

Очно

8 участников

 53                 

Конкурс научно-исследовательских проектов обучающихся старших классов и студентов СПО по теме охраны и восстановления водных ресурсов «Российский национальный юниорских водный конкурс-2019»

Региональный этап

Февраль 2019

Заочно

1 участник

 54                 

Дармарка

Региональный

27.02.2019

Организатор

 55                 

VI Межрегиональный конкурс «Мастер года»

Межрегиональный

Март 2019

очная

1 участник

 56                 

Чемпионат Ненецкого автономного округа по волейболу среди мужских команд

Региональный

Февраль-март 2019

Очная

1 группа – участник

 57                 

Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды

Всероссийский

Март 2019

заочная

3 победителя в регионе

 58                 

Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды

Всероссийский

Март 2019

очная

1 участник

 59                 

Спартакиада среди команд работников бюджетных организаций Ненецкого автономного округа

Региональный

25-27.03.2019

очная

10 человек – 1 место (Соков Р.С.)

 60                 

II Чемпионат профессионального мастерства ArcticSkills

Всероссийский

02-07.04.2019

очная

4 участника

 61                 

Региональный конкурс краеведческих работ «Земляки - славные сыны Отечества»

Региональный

01.04.2019

очная

1 участник

 62                 

Экскурсия в ИФНС

ОО

12.04.2019

очная

16 участников

 63                 

Олимпиада «Основы финансовой грамотности»

Всероссийский

19.04.2019

заочная

50 участников

 64                 

Всероссийская он-лайн игра «Финансовый детектив»

Всероссийский

20.04.2019

заочная

20 участников

 65                 

50 Окружной физкультурно-спортивный праздник по лыжным гонкам «Северное сияние» имени И.И. Чупрова

Региональный

Апрель

2019

очная

1 группа – призер

 66                 

50 Окружной физкультурно-спортивный праздник по лыжным гонкам «Северное сияние» имени И.И. Чупрова

Региональный

Апрель 2019

очная

1 группа – призер

 67                 

Всероссийский онлайн-квест по финансовой грамотности «Финансовый детектив»

Всероссийский

Апрель

2019

дистанционная

5 участников

 68                 

Бизнес-форум ко Дню российского предпринимательства

Региональный

Апрель

2019

очная

5 участников

 69                 

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства

Региональный

Апрель 2019    

очная

1 победитель, 10 участников

 70                 

Тест по истории Великой Отечественной войны

Всероссийский

Апрель

2019

очная

39 участников

 71                 

Всероссийская олимпиада школьников (русский язык)

Региональный

Апрель

2019

очная

1 победитель, 1 участник

 72                 

Студенческая научная конференция «Я-специалист»

Муниципальный

Апрель 2019

очная

1 участник

 73                 

Конкурс «Дайнетки» в рамках недели ПЦК гуманитарных дисциплин

ОО

Апрель 2019

очная

1 группа – призер

 74                 

Массовый легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы

Региональный

19.05.2019

очная

15 участников

 75                 

Межрегиональный конкурс сочинений «Я – гражданин России»

Межрегиональный

Март-июнь 2019

очная

2 победителя в регионе, 5 участников

 76                 

Спартакиада среди команд работников бюджетных организаций Ненецкого автономного округа

Окружная

Март

              очная

Победитель

 77                 

Всероссийская олимпиада школьников (обществознание)

Региональный

Март 2019

очная

1 призера, 3 участника

 78                 

Научно-практическая конференция «Наука. Профессиональное образование. Производство»

Межрегиональный

Март 2019

очная

1 участник

 79                 

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Ненецкого автономного округа

Региональная

Март 2019

Очная

1 призер

 80                 

Участие в конкурсе «Финансы в нашей жизни»

Областной

Март 2019

заочная

1 участник

 81                 

Всероссийская олимпиада ФГОС ТЕСТ

Всероссийский

Март 2019

заочная

2 победителя, 10 участников

 82                 

Турнир по волейболу среди мужских команд посвященному ко Дню Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

Региональный

Май 2019

очная

1 группа – призер

 83                 

Олимпиада «Предпринимательство в сельском хозяйстве»

Всероссийский

Май 2019

заочная

12 участников

 84                 

Всероссийский химический диктант

Российский

Май 2019

очно

6 участников

Яндекс.Метрика