Приглашаем принять участие в акции #СпасибоУчителюНАО

Приглашаем принять участие в акции #СпасибоУчителюНАО

В преддверии двух прекрасных праздников: Дня защитника Отечества и Международного женского дня Молодежь Ненецкого автономного округа дает старт Акции #СпасибоУчителюНАО

В рамках этой Акции мы предлагаем каждому из вас выразить слова благодарности тем людям, которые сыграли важную роль в вашей жизни - наставникам. Вы можете поблагодарить своего воспитателя, любимого учителя, тренера, педагога дополнительного образования, преподавателя и других значимых для вас людей.

Вспомните, с чего начался ваш путь, тех, кто направлял вас, не ругал за ошибки, вел за руку и волновался больше, чем за самого себя. Тех, кто научили вас быть верными, целеустремленными, ответственными, человечными. Тех, кто был рядом и помогал найти выходы из сложных ситуаций.

С 22 февраля по 9 марта размещайте на страницах в своих социальных сетях фотографии, видеоролики и открытки со словами благодарности и хештегом #СпасибоУчителюНАО.

Давайте вместе напомним этим замечательным людям, что мы ценим их труд и благодарны им не только в профессиональные праздники.

#molodNAO #молодёжьнао #NAO #СпасибоУчителюНАО

Яндекс.Метрика